Главное меню
6 привычек, которые мешают человеку обрести счастье.

Существует множество ритуалов в магии, которые помогают изменить жизнь человека. Они могут привлекать счастье, удачу, любовь в будни индивида. Может показаться, что с помощью одной только магии можно изменить свою жизнь к лучшему.

Но не все так просто, поэтому не надо питать никаких иллюзий. Человек и сам должен стараться, чтобы быть счастливым, не засорять свое биополе, не травить себе жизнь.

Многие утверждают, что они делают все, чтобы сделать свое существование максимально комфортным, подарить себе счастье. Оно вот только не приходит.

Но эти люди могут и не замечать, как они изо дня в день портят себе жизнь бытовыми, обыденными действиями. Какие это действия? Об этом будет рассказано далее.

Жалобы
Ныть любят те, кого много чего не устраивает в их жизни. Но подобная привычка ослабляет ауру, что мешает развиваться и что-то менять к лучшему в происходящем. Конечно, с течением времени положение дел в жизни таких людей только ухудшается.

Сокрытие чувств
Эмоции имеют свойство накапливаться, если их не выражать. Хорошо, если эти эмоции положительные.

Бывает, что накапливается негатив, который не позволяет сохранять равновесие, жить в гармонии. Необходимо быть честным и откровенным с окружающими. Для этого стоит понять, что мешает быть именно таким.

Ложь
Человек, привыкший врать, имеет специфическое биополе: оно рассеивается, в результате чего индивид получается уязвим к внешнему воздействию. Энергия у такого человека быстро утекает, он становится слабым.

Получается обратный эффект: человек хотел выглядеть лучше в глазах других, а получился несчастным и неинтересным.

Расточительность
Это про тех, кто живет не по средствам. Деньги утекают, их постоянно не хватает, что приводит к появлению отрицательной энергии, апатии. Это в свою очередь не дает двигаться дальше, достигать поставленных целей.

Индивид становится неудачником, которого так и преследуют разочарования.

Желание спорить
Обсуждать проблемы, дискутировать - занятия хорошие, поскольку именно они помогают найти компромисс. Но бывает так, что человек излишне эмоционален в споре, злится, выражает свой гнев слишком активно. Никому от этого не лучше.

Самому же индивиду от такого поведения будет только вред: энергия утекает, защита от внешнего негативного воздействия ослабевает.

Все потом
Откладывать дела на потом - обрекать себя на неудачу. Это заставляет проблемы накапливаться, становиться грузом, который не позволяет нормально существовать, наслаждаться жизнью.

Постоянно все откладывая, человек не оставляет себе ни малейшего шанса стать сильным, обрести мощную энергетику, позволяющую реализоваться в жизни.

Винить обстоятельства, окружающих в своих неудачах - дело легкое. Но следует признать, что только сам человек может сделать себя счастливым. Необходимо отказаться от перечисленных губительных привычек, и все наладиться в короткие сроки.

Фото: Pixabay

Популярные темы

05.04.2016, 19:03
7 невероятных свойств сквалена.
09.06.2011, 13:09
5 отзывов о применении бальзамов Дар Авиценны в решении мужских проблем со здоровьем.
05.01.2011, 17:49
Лечебно-профилактическая программа по очищению кишечника.
09.10.2016, 16:55
9 правил приема препаратов для иммунитета. Обзор лучших средств.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar