Главное меню
Свежее дыхание без проблем - Flori Fresh!
Каждый из нас хотя бы однажды ловил себя на том, что дыхание стало "не первой свежести". А что может быть хуже, чем то, что вам об этом намекает ваш собеседник.

Не обязательно для этого употреблять лук или чеснок, алкоголь или табак. Например, от волнения во рту пересыхает и может появится неприятный запах, проблемы с зубами и желудком также делают дыхание не свежим.

Или же, например, в дороге. Авто, поезд или самолет не самые удобные места для чистки зубов. А стресс и перекусы на ходу не лучшим образом влияют на желудок, что в ряде случаев и дает сопутствующий неприятный запах изо рта. Так же ряд заболеваний внутренних органов влияют на это.

Часто мы оказываемся в ситуации, когда почистить зубы невозможно, а освежить дыхание - просто жизненного необходимо.

Такие ситуации естественны, но мы их стараемся всячески избегаем!

Удобный освежитель полости рта спрей «Flori Fresh» — это решение при любых сложившихся обстоятельствах!

В состав спрея «Flori Fresh»  для свежести дыхания входят антибактериальные вещества, которые препятствуют возникновению неприятного запаха. Он очень удобен в использовании, всего одно нажатие обеспечивает свежесть дыхания.

Мы разработали линейку из 6 вкусов: Flori Fresh - спрей для свежего дыхания с разными вкусами
  • для любителей фруктовых поцелуев — ароматный ЛИМОН и спелая КЛУБНИКА.
  • для автолюбителей — АЛКО-STOP, моментально устраняет запах алкоголя, не маскируя его под мятную жвачку, а эффективно устраняя так называемый «перегар» с помощью лекарственных трав.
  • для тех, кто курит– это STOP-ТАБАК, со вкусом кофейных зёрен.

И, конечно же, классические мятные освежители дыхания:
  • МЯТА, со вкусом популярной жевательной пластинки «SPEARMENT»
  • ДВОЙНАЯ МЯТА, надолго обеспечит морозную свежесть во рту.

Почему вам необходим именно этот освежитель дыхания?

    1. Это самое действенное средство для свежести вашего дыхания, которое не навредит здоровью, потому что оно содержит экстракты лечебных трав и натуральные эвкалиптовые и мятные масла, не способствует выделению желудочного сока, не стирает зубную эмаль, не «вынимает» пломбы и не содержит вредных компонентов.

    2. Это просто удобно. Вы можете когда угодно мгновенно и эффективно освежить свое дыхание практически в любом месте и при любых обстоятельствах.

    3. Это средство более развитой, новейшей культуры потребления.

Форма выпуска: спрей в компактном флаконе с дозатором объемом 15 мл.


Смотреть товар в интернет-магазине.


Что лучше: спрей или жевательная резинка?

Жевательная резинка Спрей «Flori Fresh»
При длительном механическом жевании эмаль зубов начинает потихоньку стираться, теряет гладкость и ровный цвет Моментальное увлажнение слизистой рта, без последствий
Она способствует излишнему выделению желудочного сока, что может способствовать развитию язвы желудка и гастрита Микродоза освежающего раствора не влияет на работу желудка
Маскирует запах, только на время жевания Спрей содержит в себе антибактериальные вещества, которые препятствуют возникновению неприятного запаха и благоприятно влияют на всю полость рта и горло
Содержит компоненты, запрещенные во многих странах мира (особенно для детей и подростков). В составе жвачки запросто могут обнаружиться такие компоненты, которые спровоцируют проблемы в полости рта и работе внутренних органов. В некоторых видах жвачки содержится фенилаланин, который, накапливаясь в организме, нарушает работу нервной системы Натуральный состав, без вреда для организма. Без спирта! Без сахара!
Не эстетичное и зачастую не культурное жевание в обществе Лёгкое быстрое и удобное распыление в полость рта в любом месте, обеспечивается мгновенная свежесть путем всего 2-3 нажатий.
4 пачки жевательной резинки по 10 шт.=40 подушечек – этого хватит примерно на 10 дней! Из социальных опросов видно, что в среднем 1 пачки жевательной резинки хватает на 2-3 дня. Экономические выгодно! Спрей в 4 раза выгоднее и дешевле жвачки! 200 порций свежего дыхания всего в одном флаконе! За один раз освежения дыхания делается 2-3 нажатия (пшика).
200 пшиков / 2 = 100 применений — это почти   месяц ежедневного использования!!

Смотреть товар в интернет-магазине.

Популярные темы

09.06.2011, 13:09
5 отзывов о применении бальзамов Дар Авиценны в решении мужских проблем со здоровьем.
02.04.2016, 18:08
Косметическая глина - палитра красок на службе красоты и молодости.
15.03.2016, 17:16
Органические шампуни без лаурел сульфат натрия - Planeta Organica.
07.02.2018, 20:23
Біоінформаційна система оздоровлення.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar