Главное меню
Чем полезен целлюлит?
Учёные из Великобритании, наконец, обнародовали информацию, которой не может поверить Европа и которую так хотели услышать многие женщины. Целлюлит не только не является заболеванием, он даже полезен!

Умеренный естественный целлюлит на бёдрах женщины — подчеркнём, умеренный, а не связанный с ожирением — свидетельствует о естественном развитии жировой ткани её организма, а значит, о здоровье репродуктивной системы.

Чем полезен целлюлит?

Защитная функция жировой прослойки очевидна: эта ткань, с развитием которой мы привыкли бороться, оберегает организм и от механических повреждений извне (например, смягчает и гасит толчки и удары), и от неблагоприятных термических условий (не допускает перегрева и переохлаждения), и от проникновения токсинов в органы, а также гасит воспалительные процессы. 

Вот почему умеренно развитая «апельсиновая корка» на теле женщины является вполне нормальным показателем её хорошего здоровья.

По крайней мере, целлюлит уж точно не вреднее зависимостей вроде курения, с которыми женщины, как ни странно, как раз почти не хотят расставаться.


Антицеллюлитные средства

Конечно, как бы не был полезен целлюлит, все таки он не всегда эстетически выглядит привлекательно. Да и запускать процесс не стоит.

Поэтому, чтобы приостановить формирование целлюлита, а также избавиться от характерной "апельсиновой корки" - используйте средства, которые активизируют расщепление жира и улучшают тонус кожи. Также вам следует провести очищение кишечника.

Познакомиться с антицеллюлитными средствами можно тут....

Популярные темы

29.06.2017, 17:04
О чем говорит кольцо на большом пальце?
26.08.2016, 18:54
Важные нюансы в лечении мастопатии, обзор фитопрепаратов.
15.03.2016, 18:18
Знакомьтесь с новым брендом нашей интернет фитоаптеки. ТМ Авицена.
15.11.2010, 20:55
3 эффективных метода очищения и укрепления сосудов.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar