Главное меню
Осторожно! Острые респираторные заболевания.

В осенне-зимний период около 95% населения переносят острые респираторные заболевания той или иной степени тяжести.

Симптомы ОРВИ

Как правило, эти заболевания сопровождаются повышением температуры тела, кашлем, насморком, головной болью, болью в горле. Кроме того, простуде может также сопутствовать боль в мышцах, особенно часто в икроножных, слезотечение, расстройство пищеварения.

Причины возникновения ОРВИ

Проникая в организм через слизистые оболочки, вирус начинает активно размножаться и раздражать слизистые оболочки дыхательных путей, глаз и т.д. Поэтому и развиваются такие симптомы, как насморк или кашель.

Вирус, как и любой живой организм, выделяет продукты жизнедеятельности – токсины. Эти вещества, проникая в кровь, отравляют организм, ухудшают общее самочувствие, вызывают слабость, головную и мышечную боль.

Чтобы не заболеть - необходима профилактика. В этом вам поможет прекрасно зарекомендовавшая себя продукция компании «Наша Марка», которая стимулирует работу всех ветвей иммунной системы и усиливает защиту организма на клеточном уровне.

Почему необходимо стимулировать иммунитет?

Да потому что иммунная система быстрее справится с болезнью или будет в полной готовности встретить инфекцию. Вы не заболеете совсем или не тяжело, если подготовите иммунную систему заранее.

Для укрепления иммунитета и профилактики респираторных заболеваний компания «Наша Марка» предлагает:

В нашей интернет фитоаптеке в разделах "Простуда, Грипп", "Ухо, горло, нос", "Иммунная система", "Вирусы, бактерии, паразиты", "Бронхолегочная система"  Вы сможете найти широкий выбор других растительных средств, которые вам помогут встретить ОРВИ и ОРЗ во всеоружии.

Помогите себе и своему организму вовремя! 

Популярные темы

07.02.2018, 20:37
Фитобальзам "Нектар богов" в лечении аденомы простаты.
07.02.2018, 20:46
Лечения импотенции натуральными препаратами серии "Нектар Богов".
09.02.2017, 21:25
Есть вопрос? Дадим ответ!
02.06.2017, 14:34
Дарим летние скидки! Торопитесь сэкономить.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar