Главное меню
О чем говорит кольцо на большом пальце?
Кольцо на большом пальце руки — указывает на личность, сконцентрированную на своей сексуальности, желаниях в общем смысле слова и извлекаемых из них наслаждениях. Это совершенно не значит, что они зациклены на сексе до такой степени, чтобы пропустить прелюдию.
Большие пальцы — два пальца-близнеца, которые символизируют независимые чувства.

Правый большой палец — символический центр желания, мотивации и сексуальности.

Левый большой палец является символическим центром воображения, наслаждения и чувствительности. Без желания нет никакого наслаждения, а без наслаждения желание превращается во фрустрацию.

Кольцо на большом левом пальце.

Символическая опора творчества, воображения, чувственности и чувствительности, левый большой палец — это палец наслаждения в широком смысле этого слова в противоположность правому пальцу, который является олицетворением желания.

Девушки или молодые женщины, которые носят на большом пальце кольцо, выражают таким образом свою ненасытную потребность в ласке, нежности, всякого рода фантазиях, но не обязательно о сексе.

Это столь же сверхчувствительные женщины, сколь и восприимчивые. Сентиментальная амбиция кольца на левом большом пальце наивна и проявляется в речи.

В тесте баланса левый большой палец сильнее, чем правый (у правши) выдает немного утопического мечтателя и даже идеалиста, а также стопроцентного творца.
 
Если вы носите кольцо на левом большом пальце, у вас предопределенный способ общения, который базируется на откладывании дел на потом, суевериях и преследовании наслаждения в широком смысле этого слова.

Вы искатель наслаждений, и все ваши инициативы подчинены одному условию: если они завершаются наслаждением, то принимаются без ограничений. Наслаждение (левый большой палец) препятствует правому большому пальцу (желанию).

Мода на кольца на больших пальцах появилась у подростков обоих полов. Я считаю, что такое появление не случайно. Молодежи все труднее и труднее справляться с фрустрацией, которая ограничивает их чувственную энергию (сексуальность, мотивацию, амбиции).



Что можно узнать по скрещиванию больших пальцев рук?

Центр наслаждения

От чувственности к мечте, проходя через свободу, воображаемое, наслаждение бытием, не задавая ненужных вопросов, или через состояние спокойствия, левый большой палец — это рай для пальца сам по себе.

Символ вечности мгновения, палец завершения в первом смысле своего слова, левый большой палец — это палец эпикурейцев, искателей наслаждений и гедонистов, для которых поиск наслаждения ассоциируется с поиском счастья.

Все индивидуумы, наделенные хрупким воображением, немного гедонисты, но, уверяю вас, это не порок. Когда в неизменном повторяющемся жесте скрещивания пальцев сверху оказывается левый большой палец, то это указывает на легко читаемую эмоциональную свободу.
Центр желания

Вы должны разбудить свою мотивацию, а не вычеркивать невыполненные обещания, полученные от вас тем самым ребенком, которым когда-то вы были.

А если убрать сексуальное желание, которое представляет желание в широком смысле слова, символизируемые правым большим пальцем? Мотивация, энтузиазм, прозелитизм, охота, восторг, экстаз...

Желание — амбивалентное, одновременно жертвенное и садистское, порочное и добродетельное. Желание обладает сказочной силой, когда выражается, и затруднено, когда его держат на голодном пайке.

Мотивация учит человека проживать свои мечты, вместо того чтобы мечтать о жизни, согласно знаменитой формуле шведского философа Гуннара Эклоффа.

Когда собеседник скрещивает перед вами пальцы и его правый большой палец оказывается сверху, знайте, что имеете дело с субъектом скорее картезианским, чем творческим, скорее суровым и сдержанным, чем чувственным, скорее придерживающимся правил и выполняющим обязанности.

Популярные темы

27.07.2011, 14:29
Недостаток витамина С. Как распознать?
06.07.2016, 16:51
Свежее дыхание без проблем - Flori Fresh!
15.04.2016, 17:14
Витамин Е и здоровье семьи и нации.
06.12.2010, 19:00
Осторожно! Острые респираторные заболевания.
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar