Главное меню
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Наша Марка » Руководство по продукции » Лечебные масла » Масла холодного отжима (Цена, показания к применению, лечебное действие.)
Масла холодного отжима
Nacha-Marka
Бизнес-партнер
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 569
Статус: Offline
 
У нас можно купить живые (лечебные) масла компании "Наша Марка".

Живые масла
обладают способностью восстанавливать общее равновесие сил в организме, повышают иммунитет, улучшают циркуляцию крови, выводят токсины.

Но главное — масла помогают организму использовать невостребованные ресурсы собственных сил.

Живые масла - имеют натуральное поливитаминное действие. Со 100% усвояемостью.

Масла компании "Наша марка" - это не салатные масла (хотя их тоже можно применять для приготовления салатов) - это диетическая добавка к рациону питания.

В отличии от салатных наши масла несут в себе всю гамму полезных веществ и витаминов присутствующих в исходном сырье.

Ассортимент масел холодного отжима компании "Наша Марка":

Стекло, 200 мл.+картонная упаковка.
  • Масло зародышей пшеницы
  • Масло тыквы
  • Масло грецкого ореха
  • Масло льна
  • Масло расторопши
  • Масло кунжута
  • Масло амаранта
  • Масло шиповника
  • Масло косточек винограда
  • Масло мака


Капсулы, 120 шт.
  • Масло зародышей пшеницы
  • Масло тыквы
  • Масло грецкого ореха
  • Масло льна
  • Косточка винограда

  • Масло расторопши
  • Масло кунжута
  • Масло амаранта
  • Масло мака

СКАЧАТЬ ПРАЙС

Заказ по телефонам:

МТС (095) 789-10-91
Киевстар (067) 874-32-82
Antonov
Участник
Группа: Накопительная программа
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Нектар богов, золото скифов, скифский корень и вечный зов. Они омолаживают всю мужскую часть, после них как 20-ний. Когда начал их пить вылечил себе желудок и болеть перестал.  У меня все после них работает чики пики как хорошо)) тут на этом сайте их беру.

А тыквенное масло для меня слабовато потому что эффект от бальзамов намного круче. Там же ещё и травы в составе.
Geogiy
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Кинь ссылку на описание, что то не могу найти. Сколько ты их пьешь?
Antonov
Участник
Группа: Накопительная программа
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Выпиваю курс, делаю перерыв месяца на 3-4 потом снова начинаю. но бывает выбираю другой курс. Что то тоже не найду описания, нашел один Вечный зов.

Администрация, а куда описания к бальзамам потеряли?
Ami_Flower
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 978
Статус: Offline
 
GeogiyAntonov, приношу свои извинения за временные неудобства. Вот ссылки на бальзамы:


Ami_Flower
Президент
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 978
Статус: Offline
 
Douglas, здравствуйте!

Масло выбирают исходя их целей вашего оздоровления. Хотя масла имеют очень широкий спектр действия, все же каждое из них имеет свою специфику.


Цитата Vip ()
Начните с тыквенного масла не ошибетесь.
Согласна на все 100%. Хочу заметить, что наибольшего эффекта можно достичь употребляя выбранное масло не менее 2 месяцев.

А вообще, это моё личное убеждение, масла холодного отжима должны стать обязательным пунктиком человека в его рационе питания. Потому что они содержат такие вещества, которых нет больше нигде.

Масла можно пить постоянно чередуя их между собой. Одной бутылки хватает где то на 4-6 недель, в зависимости от кратности приема.

Если будут вопросы или потребуется консультация - пишите или звоните, мои телефоны написаны в шапке темы.

Форум » Наша Марка » Руководство по продукции » Лечебные масла » Масла холодного отжима (Цена, показания к применению, лечебное действие.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: